Fahrer/innen

Andreas Mayr, Esslingen

3. Platz Sixdays-Night Ludwigshafen 2019
Sieger Hatzenbühl 2019
2. Platz Sixdays-Night Ludwigshafen 2018
8 Siege auf der Straße 2018
7 Siege auf der Straße 2017
2. Platz Nachtrennen Öschelbronn 2017
101 Siege auf Bahn und Straße seit 2004

Arne de Groote, Belgien

3. Platz Sixdays-Night Ludwigshafen 2018
3. Platz Bremer Sechstagerennen U23 2017 und 2018
5. Platz Sixdays-Night Ludwigshafen 2017
Flämischer Meister Omnium 2017
3. Platz Belgische Meisterschaft Madison 2017
Vize-Meister Keirin in Belgien 2017
Etappensieg UIV-Cup Gent und Rotterdam 2016/2017

Constantin Lohse, Berlin

2. Platz DM Derny 2022
3. Platz DM Derny 2021
3. Platz DM Madison 2022
1. Platz Berliner Dernymeisterschaft 2022

Daniyal Matthews, Südafrika

Afrikameister Mannschaftsverfolgung 2023
3. Platz Afrikameisterschaft 4er und Madison 2020
4. Platz Afrikameisterschaft Ausscheidung 2020
14. Platz Weltcup Cali 2021
7. Platz Afrikameisterschaft Omnium 2019

Heorhii Antonenko, Ukraine

7. Platz Madison U19 Bahnen-Tournee 2023 Bahnen-Tournee Singen
6. Platz Madison Bahnen-Tournee 2023 Dudenhofen 2023

Lennert Bertels, Belgien

3. Platz U23 Sixdays Gent 2022
1. Platz Int. Meeting Gent 2022

Luca Zetsche, Heilbronn

9. Platz WM „Fixed Gear„
13. Platz DM Straße U23 2023

Luca-Felix Happke, Bütgen

Deutscher Vizemeister Derny 2017
3. Platz Bremer Sechstagerennen U23 2017 und 2018
5. Platz Rotterdamer Sechstagerennen U23 2018
4. Platz DM Scratch 2017
Vize-Europameister im Scratch U19 in 2016
4. Platz Weltmeisterschaften Scratch U19 2016
Etappensieg 3. Etappe La Coupe du President de
la Ville de Grudziadz U19 2016
Deutscher Meister Madison U17 2014

Malte Maschke, Frankfurt Oder

3. Platz EM Madison U23 2022
2. Platz EM Madison U19 2021
3. Platz DM Madison 2023
3. Platz DM Ausscheidungsfahren
Deutscher Meister Madison U19 2021

Manuel Porzner, RSG Ansbach

Sieger Sauerland-Rundfahrt 2018
3. Platz DM Zeitfahren U23 2017
3. Platz Etappe Istrian Spring Trophy 2017
4. Platz DM Straße U 23 2016
2. Platz Ludwigshafener Sixdays Night 2015
Etappen- und Gesamtsieger Berliner U23-Sixdays 2016
2-facher Etappensieger Ungarn-Rundfahrt 2015
Weltmeister Scratch U19 in 2013
2. Platz WM 2er-Mannschaft U19 2014

Martin Salmon, Dudenhofen

2020–2022 World-Tour Profi
Sieger Bergwertung Tour de Limousin 2020
Sieger Bergwertung Tour Okolo Slovenska 2019
5. Platz Straßen-WM U19 2015

Maximilian Weiß, Irschenberg

3. Platz DM Punktefahren U17 in 2021
3. Platz DM Omnium U19 in 2022
2. Platz Int. Next Generation-Cup Appeldorn

Moritz Augenstein, Pforzheim

Deutscher Meister PF, Scratch und Madison 2023
Deutscher Meister Derny 2022
3. Platz DM Madison 2019 (Burkart)
1. Ludwigshafener Sixdays-Night 2018 + 2019
Sieger Sixdays Rotterdam U23 2019
Sieger Silberne Eule Ludwigshafen 2018
Sieger U23 Sixdays Bremen 2017

Moritz Malcharek, Berlin

Deutscher Meister Madsion 2023
Deutsche Meister Ausscheidung 2023
2. EM Scratch 2022
2. EM U23 Scratch 2019
3. EM U23 Omnium 2019
2. EM U23 Omnium 2018
Weltcupsieger Punktefahren St. Quentin 2018
4. Platz Sixdays-Night Ludwigshafen 2018

Nicolas Zippan, Zeuthen

3. Platz DM Madison 2023
2. Platz EM Madison U19 2021
Deutscher Meister Madison U19 2021
3. Platz Etappe Cottbus-Rundfahrt U19 2022
4-facher Deutscher Meister U17 2019

Nils Radmacher, Dudenhofen

3. Platz Rundstreckenrennen in Föhren 2022
4. Platz Rundstreckenrennen in Mutterstadt 2022
1. Platz Rundstreckenrennen in Dierbach 2019

NoŽl Luijten, Meerkerk, Niederlande

Niederländischer Meister U19 Madison 2019
Platz 4 Sixdays Gent 2021

Renzo Raes, Belgien

2. Platz bei belgischen Meisterschaften Scratch 2022
3-facher belgischer Zeitfahrmeister (U17/U19)
12 Medaillen bei Belgischen Meisterschaften
1. Platz Nokere course Nachwuchsrennen

Richard Leu, Cottbus

Deutscher Meister U19 im Madison 2023
Deutscher Meister U19 im Punktefahren 2023
2. Platz Deutsche Meisterschaft U19 Ausscheidungsfahren 2023

Tim Schlichenmaier, Waiblingen

3. Platz Sixdays-Night Ludwigshafen 2019
Sieger Oberhausen (NRW) und Ansbach 2019
Sieger Plattenhardt und Steinbach 2018
2. Platz Sixdays-Night Ludwigshafen 2018
Sieger Lingenfeld und Schweinfurt 2017
2. Platz Ludwigshafener Sixdays Night in 2015
Sieger 1001-Runde Öschelbronn 2015

Tobias Müller, Hagen

2. Platz DM Ausscheidungsfahren 2023
2. und 3. Platz Etappe Tour de la Mirabelle (2.2) 2023
2. Platz WM 4er-Mannschaft U19 2022
3. Platz WM Omnium U19 2022

Valentyn Kabashnyi, Ukraine

3. Platz Punktefahren EM Bahn U19 in 2022
3. Platz Punktefahren WM Bahn U19 in 2022
3. Platz Madison WM Bahn 2022

Yannick Hund, Offenburg

1. Platz Kaisten Radsporttage 2023
6. Platz Roschbach 2023
2. Platz Wendelsheimer Märchensee Kriterium 2022
7. Platz Vaihingen und Kuhardt 2023
1. Platz Bodelshausen 2021

Yoran van Gucht, Belgien

Mehfacher Belgischer Meister Omnium Nachwuchsklasse
Mehrfacher Belgischer Meister Straße Nachwuchsklasse
Teilnehmer Europameisterschaften Bahn 2022