Ergebnisse
Patronat der Lotto-Stiftung Rheinland-Pfalz
Schüler U13 - Ergebnis Omnium
Platz | Punkte | Klasse | Name | Verein |
---|---|---|---|---|
1 | 3 | U 13 | Sohnsmeyer, Len | Radsport Rhein-Neckar |
2 | 6 | U 13 | Heß, Friedrich | Radsport Rhein-Neckar |
3 | 10 | U 13 | Kunz, Noah | TV Birkenfeld |
4 | 13 | U 13 | Birkenbiehl, Paul | Radsport Rhein-Neckar |
5 | 14 | U 11 | Ensenbach, Daan | VFB Polch-Maifeld |
6 | 19 | U 13 | Oechsler, Emil | Team Kraichgau |
7 | 21 | U 11 | Meincke, Jacob Elias | RC Bellheim |
8 | 22 | U 11 | Slosharek, Paul | RSC Felsenland |
9 | 28 | U 11 | Hagemann, Hanna | Team Pfälzer Land |
10 | 30 | U 11 | Birkenbiehl, Frederik | Radsport Rhein-Neckar |
11 | 32 | U 11 | Sohnsmeyer, Enno | Radsport Rhein-Neckar |
12 | 36 | U 11 | Kunz, Jakob | TV Birkenfeld |
Patronat der lukom
Schüler U15 - Ergebnis Omnium
Platz | Punkte | Name | Verein |
---|---|---|---|
1 | 5 | Oechsler, Hannes | Team Kraichgau |
2 | 7 | Leidert, Louis | RSV Seeheim |
3 | 12 | Schmid, Linus | RRC Mannheim |
4 | 20 | Bräutigam, Messane | RSV Rheinzabern |
5 | 22 | Kress, Jonas | Radsport Rhein-Neckar |
6 | 26 | Grupp, Louis | Radsport Rhein-Neckar |
7 | 26 | Buckesch, Finn | Radsport Rhein-Neckar |
8 | 31 | Slosharek, Anne | RSC Felsenland |
9 | 35 | Kunz, Hannah | TV Birkenfeld |
10 | 39 | Kunz, Julian | TV Birkenfeld |
11 | 41 | Don, Emilia | Radsport Rhein-Neckar |
Ehrenpreis der Bäckerei Lanzet
Sprinter
Gesamtsieger Ludwigshafener Sixdays Night Team
Elite
Platz | Startnummer | Fahrer | Sponsor |
---|---|---|---|
1 | 4 | Achim Burkart / Moritz Augenstein | |
2 | 6 | Maximilian Beyer / David Hund | |
3 | 11 | Andreas Mayr / Tim Schlichenmaier | |
4 | 8 | Hans Pirius / Matthias van Beethoven | |
5 | 2 | Nils Weispfennig / Hannes Baumgarten | |
6 | 1 | Sebastian Schmiedel / Moritz Malcharek | |
7 | 13 | Stefan Matzner / Stephen Hall | |
8 | 10 | Anders Fynbo / Arne Birkemose | |
9 | 5 | Bryan Broussaer / Arne de Groote | |
10 | 3 | Moritz Czasa / Plinius Naldi | |
11 | 7 | Alexander Obert / Tim Gebauer |